Навальный рассказал о своей встрече с Меркель

Навальный рассказал о своей встрече с Меркель

Российский оппозиционер Алексей Навальный в интервью изданию Spiegel заявил, что он встрече с канцлером Ангелой Меркель в больнице, где она находился на лечении, знает лучше она сама. Тем не менее, некоторые детали он все-таки упомянул.

В палату Навального Меркель вошла вместе с его врачом. С блогером тогда находились его жена Юлия и сын Захар. «По деталям ничего не могу рассказать, но мы не обсуждали ничего секретного или сенсационного», - отметил Навальный. Он считает, что Меркель очень хорошо знает ситуацию в России. Когда разговариваешь с Меркель, понимаешь, почему она так долго у власти. Также блогер высказал канцлерин благодарность за преданность делу. «Я выполняла только то, что было моим долгом», - процитировал Меркель Навальный.

Напомним, что Меркель продолжает настаивать на проведении в России расследования по поводу отравления Навального. Однако российская сторона не имеет доказательств того, что Навальный был отравлен. Сам политик тем временем выписался из клиники Charite и проходит реабилитацию в Германии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру