Познер пообещал вернуться в Грузию

Познер пообещал вернуться в Грузию

Телеведущий и журналист Владимир Познер на своем личном сайте написал, что вернется еще много раз в Грузию. Накануне, первого апреля, ему пришлось срочно уехать из Тбилиси в свой день рождения. Его визит вызвал беспорядки, группа митингующих собралась у отеля, где остановился ведущий и забросала его яйцами.

«Как я это понимаю, в Грузии идет отчаянная политическая борьба, и оппозиция использовала мой приезд, чтобы устроить своего рода – не знаю, как это назвать – шабаш, что ли», – прокомментировал случившиеся в Грузии Познер.

Ведущий также высказался о возможных визитах в страну. «Хочу сказать со всей ясностью, что никакой обиды на Грузию или на грузин у меня нет, к тому же я вообще почетный кахетинец, и я, конечно, еще приеду вновь в Грузию – это безусловно», – говорится в сообщении.

Ранее Канделаки пристыдила грузин после беспорядков из-за приезда Познера. «Это часть нашего воспитания и мироощущения с детства. И вот я вижу, что мы дожили до позорного отношения к человеку, всем сердцем любящего Грузию», – написала Канделаки в своем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру