Принцы Гарри и Уильям вместе прогулялись после похорон дедушки

Принцы Гарри и Уильям вместе прогулялись после похорон дедушки

В Лондоне 17 апреля прошли похороны супруга королевы Елизаветы II принца Филиппа. Гроб с его телом временно захоронен в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

На похороны своего дедушки из США прилетел и принц Гарри, у которого в последние годы сложились непростые отношения с королевской семьей. Прибыл на прощание с родственником и его брат - принц Уильям. С ним, если верить СМИ, Гарри совсем не ладил в последнее время.

Поначалу на траурной процессии враждующие братья держались друг от друга на дистанции. Между ними поставили их кузена Питера Филлипса.

Тем не менее, уже после похорон Гарри, Уильям и его супруга Кейт Миддлтон неожиданно прогулялись вместе по саду. Это событие запечатлели фотографы, передает Daily Mail. О чем именно говорили члены монаршей семьи, неизвестно.

В суббоут герцога Эдинбургского похоронили в Королевском склепе часовни Святого Георгия. Поставленный на мраморную плиту гроб опустили в склеп с помощью электродвигателя. 

Ранее эксперты предположили, что общее горе поможет излечить «глубокие травмы», которые могут быть в отношениях между Гарри и Уильямом. Отношения между ними резко испортились в последнее время после скандального интервью в программе Опры Уинфри.

Читайте онлайн-трансляцию похорон на сайте "МК"

Похороны принца Филиппа в фотографиях: Чарльз, Уильям, Гарри и другие

Похороны принца Филиппа в фотографиях: Чарльз, Уильям, Гарри и другие

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру