Российские пранкеры разыграли Зеленского от имени Кличко

Российские пранкеры разыграли Зеленского от имени Кличко
сайт президента Украины

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли украинского президента Владимира Зеленского, позвонив ему ночью и представившись мэром Киева Виталием Кличко. Запись телефонного разговора была опубликована на Youtube.

«Кличко» сказал Зеленскому, что собирается написать заявление об уходе с поста мэра по собственному желанию. «Я устал терпеть это, давление ваше… Вы меня публично пытаетесь унижать всячески», – сказал «политик».

Зеленский удивленно ответил, что впервые слышит о том, что он публично унижает Кличко. Президент предложил на следующий день обсудить по телефону. «Кличко» отказался созваниваться, и предложил встретиться. «Хорошо, давайте до завтра», – сказал Зеленский. На этом разговор закончился.

Ранее Зеленский заявлял, что Кличко приходил к нему в офис в ответной готовности встретиться в связи с обысками в окружении мэра Киева. Кличко в ответ заявил, что он к Зеленскому не приходил и что его с кем-то перепутали. Что же касается обвинений в воровстве, то Кличко, как он отметил, сам передавал необходимые документы правоохранительным органам. На основании которых и проходила проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру