«Вдребезги и пополам»: Сатановский предрек Украине судьбу Ирана

Политолог дал рецепт ответа на угрозы против Крыма

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал в своем Telegram заявление гендиректора ГККБ «Луч» Олега Коростелева, что разработка ракетного комплекса ЖК-360МЦ «Нептун», который ранее ряд экспертов назвал оружием для уничтожения Крымского моста, обойдется Незалежной в 40 млн долларов. Сатановский недоумевает, и дело даже не в том, что ракету собираются делать на базе устаревших разработок, и сбить ее будет просто.

Политолог дал рецепт ответа на угрозы против Крыма

Политолог не понимает, как Украина вообще намерена выстраивать политические отношения после таких заявлений. Украина постоянно шантажирует Россию, но просто так сходить это с рук ей не будет. «Проще и их, и все эти хидровымудренные комбинации разнести заранее, вдребезги и пополам», – отметил эксперт.

Сатановский сослался на опыт Израиля, который не дает Ирану получить самое опасное оружие. В итоге с ядерными объектами Ирана постоянно что-нибудь да случается, а ракетные плацдармы в Сирии и Ливане уничтожает ЦАХАЛ. «Ну, так и с Украиной точно так же будет. Одно непонятно, кто ее начальству те дурные идеи подает, которые оно постоянно озвучивает?» – задается вопросом Сатановский.

Политолог предположил, что за украинскими провокациями стоят американцы, которые толкают украинцев вперед, но сами развязывать мировую войну не намерены. А ради Украины делать это они точно не намерены, добавил Сатановский.

Читайте материал: В Азербайджане оценили возможность российского БПЛА "Орион" победить турецкий "Байрактар"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру