На Украине усмотрели угрозу в "уснувшем" на переговорах Байдене

На Украине усмотрели угрозу в "уснувшем" на переговорах Байдене
фото кадр из видео

тестовый баннер под заглавное изображение

Как сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на доклад Международного агентства по атомной энергии, депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива с юмором прокомментировал на своей странице в Facebook инцидент с президентом США Джо Байденом, который якобы "задремал" на переговорах с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом.

По мнению украинского парламентария, этот эпизод может стать угрозой для проведения переговоров Байдена с украинским лидером Владимиром Зеленским.

"Встреча президента Зеленского с президентом Байденом под угрозой срыва!!! Последней уснул на встрече с премьер-министром Израиля и может в ближайшее время не проснутся", - шутливо подписал видео с американо-израильских переговоров Кива.

Читайте по теме: Джо Байден уснул на переговорах с премьером Израиля

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру