Трамп предрек США конец через три года

Трамп предрек США конец через три года

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что стране настанет конец уже в ближайшие три года. Он подчеркнул, что с момента вступления в должность Джо Байдена Соединенные Штаты "покатились под откос, как никогда раньше".

Трамп утверждает, что к выборам, которые состоятся в 2022-м (в Палату представителей США) и 2024-м (выборы президента США) годах, "страны у нас не останется". Об этом он сказал в интервью ведущему Шону Спайсеру для Newsmax. После этого заявления беседа закончилась.

По ходу интервью Трамп в очередной раз раскритиковал политику администрации Байдена за вывод военнослужащих из Афганистана.

Ранее Трамп заявил, что ситуация в США не оставит ему выбора и ему "придется" принять участие в следующих выборах президента. Он выразил мнение, что Байден недостаточно компетентен для поста главы государства.

Выборы в США прошли в ноябре 2020 года. 14 декабря коллегия выборщиков утвердила результаты голосования, в котором победил Джо Байден. Трамп и его сторонники неоднократно заявляли о нарушениях, допущенных на выборах, и обращались в суды с требованием пересчета голосов. Но все иски были отклонены.  

Читайте также "Упасть с самолета - это счастье": у Байдена отказали тормоза"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру