Британцы поддержали мнение Путина о смене пола у детей

Британцы поддержали мнение Путина о смене пола у детей

Читатели британского издания Daily Mail оценили выступление российского президента Владимира Путина на Валдайском форуме, в котором он осудил смену пола у детей. Многие согласились с мнением политика о том, что такая практика – на грани преступления против человечества.

Комментаторы отметили, что Путин является примером политика, сохранившего здравый смысл. Некоторые пожалели, что не он управляет Великобританией.

«Он говорит, что думает, и ему наплевать, что думают политкорректные. Это как глоток свежего воздуха», - отметил пользователь с ником mns.

Читатель DemsHateAmerica заявил, что Россия кажется ему все более привлекательным направлением для переезда.

«Вот политик, у которого есть здравый смысл. Хорошо сказано, сэр», - похвалил российского лидера webco.

Многие комментаторы сошлись во мнении, что дети могут принимать подобные решения, но только когда подрастут и будут осознавать все последствия столь серьезного шага.

«Кто бы мог подумать, что сегодня Россия становится моральным компасом, каким когда-то были США», - написал Zombie Hoxha.

Накануне Владимир Путин в ходе выступления на сессии дискуссионного клуба «Валдай» назвал ситуацию, когда детям объясняют, что мальчик может быть девочкой и наоборот, чудовищной. По его словам, им навязывают подобный выбор, который впоследствии может сломать жизнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру