В Кремле рассказали, как Путин встретит Новый год

В Кремле рассказали, как Путин встретит Новый год

Президент России Владимир Путин традиционно отметит Новый год в компании родных и близких. Как сказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, рождественская неделя у российского лидера пройдет частично в рабочем режиме.

По словам Пескова, глава государства редко проводит это время целиком как новогодние праздники. Вероятно, первые несколько дней Путин и правда будет отдыхать.

Тем не менее, все время посвятить отдыху Путин не сможет, так как президент постоянно вынужден работать с документами и другими данными. Особенно это становится важно на фоне столь тревожной обстановки в Европе.

Ранее сам Путин обратился к гражданам с призывом соблюдать эпидемиологические рекомендации по борьбе с коронавирусом во время новогодних праздников. В частности, глава государства подчеркнул, что россияне обычно забывают о мерах предосторожности после первого тоста на Новый год. В итоге он попросил так не делать.

Путин добавил, что новогодние праздники - особый период, когда хочется встретиться с близкими. "Но надо прислушиваться к рекомендациям и соблюдать их, если мы хотим, чтобы у нас было счастливое будущее", - подчеркнул Путин.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру