В США назвали провоцирующее войну с Россией качество Байдена

В США назвали провоцирующее войну с Россией качество Байдена
Фото: AP.

Политический обозреватель Чак Девор американского телеканала Fox News назвал качество президента США Джо Байдена, которое якобы провоцирует Россию и Китай на начало военных действий.

"Неповоротливость Байдена провоцирует Китай и Россию на решительные и агрессивные действия", - написал Девор на сайте телеканала.

Он также отметил, что в следующем месяце в мире "может начаться война", а Америка и ее союзники будут полностью дискредитированы.

Девор уверен, что администрация при Байдене не умеет правильно воспринимать события и принимать верные решения, По его мнению, вся цепочка руководства США "страдает от возрастного снижения когнитивных способностей". Из-за этого, по мнению автора, мир находится в опасности.

По мнению обозревателя канала, Россия и Китай, которые пытаются вернуть утраченные территории и статус, являются основными противниками США. Девор пишет, что Россия и Китай видят слабость и растерянность США и надеются решительными действиями переиграть Вашингтон. При  этом медлительность Байдена "помешает эффективному американскому ответу и заставит Америку неловко и дорогостояще отступать".

Напомним, что ранее руководство России неоднократно выступало с опровержением публикаций в западных СМИ о подготовке к военной операции против Украины.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру