Появление оспы обезьян связали с биолабораториями США на Украине

Появление оспы обезьян связали с биолабораториями США на Украине

Заявление сопредседателя парламентской комиссии по расследованию деятельности биологических лабораторий США в Украине Ирины Яровой о том, что США на Украине испытывали вирусы оспы и лихорадки Эбола, появилось в тревожное время.

Об этом заявил изданию VeteransToday директор христианского информационного журнала Gospa News Фабио Каризио. Он подчеркнул, что на прошлой неделе были зафиксированы многочисленные случаи заражения оспы обезьян в Европе. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон даже заявил, что будут возобновлено вакцинирование против оспы. Причем производить препараты будут транснациональные компании, сотрудничающие с Пентагоном.

Но больше всего Каризио насторожили другие эпизоды. В частности, загадочная и безвременная смерть канадского ученого Фрэнка Пламмера. Он экспериментировал с рекомбинантными химерными вирусами, вакцинами двойного назначения и работал над военными биологическими проектами. Он также изучал все известные штаммы коронавируса, ВИЧ, следы которого были обнаружены в COVID-19, и лихорадкой Эбола.

Каризио сообщил, что в 2019 году из Канады по подозрению в шпионаже была выслана группа китайских вирусологов. Они работали в канадской национальной микробиологической лаборатории, которой руководил покойный Пламмер. Команда заражала обезьян самыми смертоносными вирусами, встречающимися на Земле. За четыре месяца до высылки из Канады в Китай была отправлены партия исключительно вирулентных вирусов – Эбола и Нипах (вызывают воспаление мозга). Его отправку позже признали незаконной.

О лабораторном происхождении SARS-Cov-2 одним из первых в мире заявил подполковник в запасе, микробиолог, эксперт по химическому и биологическому оружию на Ближнем Востоке и бывший аналитик военной разведки израильской армии (ЦАХАЛ) доктор Дэни Шохам. В январе 2020 года он подчеркнул, что об этом знают все контрразведки мира.

Следует помнить, что бывшим директором компании Ngo GAVI миллиардера Билла Гейтса, которая сегодня управляет планом вакцинации Covax против коронавируса в бедных странах, был Йенс Столтенберг, который позже стал секретарем НАТО.

Эта организация не только разжигает войну на Украине. Она участвовала в Майдане, оплаченном миллиардером Джорджем Соросом. Он также является инвестором компании Big Pharma Gilead, которая управляет биологическим Центром Ричарда Лугара в Тбилиси, в Грузии.

Поэтому относиться к заявлению Яровой следует отнестись с предельной серьезностью.

Читайте также: «Обезьянья оспа вынудила усилить карантинный контроль в новосибирском аэропорту»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру