Стало известно, как Пугачева «кормит» Бориса Моисеева

Стало известно, как Пугачева «кормит» Бориса Моисеева

Арт-директор Бориса Моисеева Сергей Горох опроверг сообщения о катастрофическом ухудшении здоровья артиста. И пожелал коллегам-журналистам тщательнее проверять информацию перед ее опубликованием.

О нынешней жизни Моисеева Горох рассказал изданию Teleprogramma.pro.

В 2015 году Борис Моисеев из-за болезни стал "заслуженным пенсионером России". Артист принимает лекарства, постоянно консультируется с врачом, а в конце июля даже собирается поехать в Юрмалу, говорит Горох. И первое, что намерен сделать в Юрмале Моисеев, - повидаться с Пугачевой. Последний раз они встречались в мае 2021 года, на 50-летии Кристины Орбакайте.

В последние годы Моисеев регулярно общается с Аллой Пугачевой - она стала для него самым близким человеком и любимым другом. Раз в месяц Примадонна присылает Моисееву огромную тележку с продуктами. Она настолько велика, что ее с трудом можно завезти в квартиру, продолжает Сергей Горох, навещающий своего подопечного почти каждый день.

Будучи в российской столице, Пугачева нередко делала Моисееву котлеты, которые он очень любил. Перед своим отъездом Алла Борисовна передала другу утку в абрикосах, вспоминает арт-директор.

Пугачева относится к Моисееву очень заботливо, часто звонит. Узнав, что у него все более-менее в порядке, говорит, что "теперь может спать спокойно", рассказывает Сергей Горох. Сам Моисеев тоже волнуется за Примадонну. Но она старается не говорить про себя, все больше вспоминая в разговорах с Борисом про их бурную молодость.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру