Премьер Финляндии Марин сдала тест на наркотики после скандальных видео

Премьер Финляндии Марин сдала тест на наркотики после скандальных видео

Премьер-министр Финляндии Санна Марин в ходе специальной пресс-конференции сообщила, что прошла тест на наркотики. Решение связано с тем, что в последние дни в ее отношении выдвинули "тяжелые обвинения".

По ее словам, результат проверки будет готов в течение недели. Кроме того, финский премьер еще раз заверила, что не присутствовала на вечеринках, на которых употребляли наркотики, сообщает финское издание Yle.

Премьера Финляндии Санну Марин захейтили в соцсетях из-за вечеринки: провокационное видео

Смотрите видео по теме

Глава кабинета министров Финляндии призналась, что ей плохо от того, что материалы попали в Интернет и СМИ. Но Марин уверена, что у граждан страны есть право выражать свое недовольство поведением политиков.

Кроме того, Марин добавила, что всегда доступна в экстренной ситуации. По словам политика, она большую часть времени проводит на работе, но у нее также есть "человеческая потребность хорошо провести время".

До этого премьер оказалась в центре серьезного скандала после того, как в Сети оказались видео с вечеринки, на которой она присутствовала. На одном из роликов премьер вовсю веселится вместе с финскими знаменитостями. Некоторые СМИ обратили внимание на то, что на записях якобы слышны разговоры о наркотиках.

Кроме того, появились видео, на которых Марин прижимается к чужим мужчинам, предположительно, в нетрезвом состоянии. Известно, что премьер замужем.

Читайте также: "Появились подробности съемок скандального видео вечеринки с финским премьером"

Санна Марин вновь оскандалилась на вечеринке: кадры бурной жизни премьера Финляндии

Санна Марин вновь оскандалилась на вечеринке: кадры бурной жизни премьера Финляндии

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру