VeteransToday: во время визитов Зеленского в Белом доме надо прятать серебро

VeteransToday: во время визитов Зеленского в Белом доме надо прятать серебро

Появление президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтоне было, возможно, самым отвратительным примером американской коррупции. Такое мнение высказал исполнительный директор Совета по национальным интересам США Филипп Джиральди в колонке для издания VeteransToday.

Он сообщил, что «неожиданный» визит на самом деле готовился несколько месяцев и был грамотно срежиссирован. Эксперт назвал Зеленского «маленьким, жутким аферистом», которому дали возможность высказать свое мнение глобальной аудитории.

Украинский лидер попытался объяснить, почему миллиарды долларов не получают беднейшие американцы, зато они уплывают в страну, известную на всю Европу своей коррупцией. Зеленский забыл при этом упомянуть, как ликвидировал в республике свободу слова, запретил оппозицию и даже притеснял Русскую православную церковь.

Джиральди также задался вопросом: кто писал Зеленскому речь? Сам он не обладает ни опытом, ни умом, необходимым для того, чтобы апеллировать к базовым инстинктам американского народа.

Зеленский наедине пообщался с президентом США Джозефом Байденом. Скорее всего, он выпросил большую часть того, что хотел. Однако не стоит забывать, что его выступление в стиле театра Кабуки проигнорировали 86 парламентариев из 213. Некоторые из них вообще против поддержки Украины. Кто-то хотел бы знать, какая ее часть была украдена режимом Зеленского. Скорее всего, именно поэтому киевский лидер не получит наступательные ракетные системы, которые могут наносить удары вглубь России.

Филипп Джиральди обвинил в происходящей на Украине масштабной трагедии Соединенные Штаты.

«Во многом виноваты самодовольно сидящие на Капитолийском холме дураки, которые не осознали, что интересы США не обязательно совпадают с устремлениями Владимира Зеленского и его товарищей-подельников», – подчеркнул эксперт.

Читайте также: «Al Mayadeen: визит Зеленского в США был сигналом о бедствии ВСУ»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру