Яков Кедми обратился к МУС: «Слушайте, вы, животные!»

Яков Кедми обратился к МУС: «Слушайте, вы, животные!»

Израильский политолог Яков Кедми заявил, что ордер, выданный Международный уголовным судом (МУС) в отношении президента России Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой, является грязной пропагандой.

Его возмутила сама постановка вопроса – «вывезли детей из района военных действий».

«Слушайте, вы, животные! Дети должны оставаться в районе военных действий? Как можно этот вопрос поднимать как обвинение?» - подчеркнул Кедми.

По его мнению, детей надо спасать первыми, но МУС должен был отработать обвинение, вброшенное американскими пропагандистами.

По мнению политолога, ордер на арест российского лидера надо печатать на туалетной бумаге для его единственно правильного применения.

Яков Кедми подчеркнул, что Россия – не Югославия. Никто не посмеет задержать Путина без разбирательства, как это случилось с президентом Сербии Слободаном Милошевичем. Его несколько лет продержали в тюрьме, не давая ему медицинской помощи. Когда политик умер, МУС объявил, что у суда не было фактов, подтверждающих его участие в каких-либо преступлениях.

Израильский политолог подчеркнул, что МУС не имеет ничего общего с правосудием и справедливостью. Эта организация существует для обслуживания интересов ее создателей.

Читайте также: «ЮАР проконсультируется с Россией по поводу решения МУС о выдаче ордера на «арест» Путина»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру