Песков раскрыл график Путина и иностранных гостей в День Победы

Песков раскрыл график Путина и иностранных гостей в День Победы
Владимир Путин

Во вторник, 9 мая, президент России Владимир Путин выступит на параде Победы на Красной площади в Москве. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Официальный представитель Кремля уточнил в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1", что прибывшие в Москву лидеры других государств СНГ будут находиться на трибуне вместе с Путиным.

Затем, по словам Пескова, "мы исходим из того, что будет совместное возложение венков к Могиле Неизвестного Солдата". После этого главы государств приглашены на неформальный завтрак с Владимиром Путиным.

Ранее Дмитрий Песков рассказал, что в Москве принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности во время парада Победы. Все делается, что положено по закону, учитывая присутствие на параде иностранных гостей и президента России Владимира Путина. Песков подчеркнул, что "нужна бдительность, потому что мы имеем дело с вот таким киевским режимом".

По сведениям источников, сотрудникам Росгвардии, которые будут работать на усилении во время репетиции парада Победы и непосредственно 9 мая, раздали антидроновые ружья, а также бинокли.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру