Видео с «воскресшим» Залужным оказалось обманом

Главкома ВСУ снова ищут

МВД России объявило в розыск главкома ВСУ Валерия Залужного. Соответствующая информация была размещена в базе ведомства. Тем временем военные эксперты вернулись к теме ранения украинского генерала. Несмотря на то, что Залужного все-таки показали публике после двухнедельного отсутствия, разговоры о его неважном здоровье снова стали актуальными. 

Главкома ВСУ снова ищут

МВД России также занялось поискам Валерия Залужного, объявив его в международный розыск. Впрочем, по какой статье обвиняется украинских генерал не уточняется.

Тем временем в Telegram снова возник вопрос «Где Залужный?» и это несмотря на то, что высокопоставленного военного на прошлой неделе явили публике. После этого Залужный снова пропал, выпав из информационной повестки.

Например, Telegram-канал Zаписки Vетерана уверен, что недавнее видео с Залужным — очередной обман.

«И знаете, вот все равно с Залужным что-то не так. Слишком долго лепили горбатого. Чуйка у меня железная, кто меня знает, не даст соврать. Думаю, нас с этим видео обманули».

Военкор Ирина Куксенкова в своем канале недавно также отметила, что ряд косвенных признаков говорит о том, что дела у главкома ВСУ идут неважно. 

«Все это говорит нам, что что-то не так. У специалистов это называется «косвенные признаки». То, что Залужный получил серьезное ранение в результате российского удара говорили и прежние признаки — фиксация его жены у госпиталя в Киеве, отсутствие текущего рабочего ритма и т.д. А информация о его серьезном ранении все-таки скорее достоверна и в этом легко будет убедиться со временем».

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру