Путин пожелал успехов на выборах главе Подмосковья Воробьеву

Путин пожелал успехов на выборах главе Подмосковья Воробьеву
Владимир Путин и Андрей Воробьев

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 1 июня, провел рабочую встречу с главой Московской области Андреем Воробьевым. Беседа состоялась после посещения российским лидером Федерального детского реабилитационного центра в подмосковном Подольске.

Путин подчеркнул, что наличие такого учреждения очень важно не только для Подмосковья, но и для всей России. Воробьев подтвердил, что программы реабилитации очень востребованы в регионе, где зарегистрировано 10 млн человек, а по переписи – 8,5 млн человек. Губернатор напомнил, что Московская область является самым быстрорастущим регионом России.

Обсудив вопросы развития области, Владимир Путин пожелал Андрею Воробьеву успехов на предстоящих выборах главы Подмосковья.

Воробьев возглавляет Московскую область с сентября 2013 года. До этого он был депутатом Государственной думы и руководил думской фракцией партии "Единая Россия".

Политик планирует принять участие в выборах главы Московской области, запланированных на 10 сентября 2023 года. Тогда же в регионе в десяти городских округах избиратели выберут депутатов в местные Советы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру