Рогов: нацистские черти полезли на убой в православный праздник

Рогов: нацистские черти полезли на убой в православный праздник

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, описал последние события на Запорожском направлении, сообщил о наступлении «нацистских чертей» в православный праздник.

Праздник Святой Троицы отмечают в России 4 июня, это один из 12 главных православных праздников.

«По традиции, нацистские черти полезли на убой именно в большой православный праздник», - написал он в своем телеграм-канале, добавив, что не считает это совпадением.

Он также сообщил, что ситуация на Запорожском направлении «тревожная, но контролируемая», и пообещал поделиться более подробными сведениями к утру понедельника.

Ранее он сообщал, что вооруженные формирования Украины, в составе которых были и наемники из Польши, предприняли попытку прорыва фронта на запорожском направлении, но были отброшены назад. Бой на Запорожском направлении продолжался 8 часов, а его итогом стали потери укронационалистов в живой силе и бронетехнике, а также их отступление.

Рогов также указал, что в настоящее время нет признаков полномасштабного наступления ВСУ, но они продолжают прощупывать линию обороны и готовность российских войск к отражению более массированной атаки.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру