Путин отметил талант и трудолюбие чеченского народа

Путин отметил талант и трудолюбие чеченского народа

Все, что сделано в Чечне, сделано руками талантливого и трудолюбивого чеченского народа. Такое заявление в понедельник, 20 ноября, сделал российский лидер Владимир Путин, заслушав доклад главы региона Рамзана Кадырова.

Президент провел по видеосвязи мероприятие, посвященное передаче крупной партии общественного транспорта ряду субъектов РФ.

После доклада Кадырова Путин отметил, что Чечня "преобразилась, просто с тех трагических лет, о которых вы сейчас вспомнили, до сегодняшнего дня на самом деле прошло не так уж много времени, а не узнать ничего, просто процветающая республика".

Ранее Рамзан Кадыров рассказал, что получил поздравления с днем рождения от президента России Владимира Путина. Глава Чечни отметил, что это "безмерно приятно и трогательно", а также дало ему повод еще раз назвать себя безмерно счастливым человеком.

До того Кадыров заявил, что у него состоялся "долгий разговор", "очень душевный" с президентом РФ Владимиром Путиным, в котором глава государства, "как всегда, поддержал меня во всем".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру