В Армении снова подняли вопрос присутствия российских пограничников в аэропорту Еревана

Армянская правящая партия «Гражданский договор» обеспокоена присутствием российских пограничников в аэропорту «Звартноц»

Армянская правящая партия «Гражданский договор» обеспокоена присутствием российских пограничников в аэропорту «Звартноц»

Правящая партия Армении «Гражданский договор» обеспокоена присутствием российских пограничников в ереванском аэропорту «Звартноц». Об этом в ходе брифинга в пятницу сообщил секретарь парламентской фракции партии Артур Ованнисян.

По его словам, этот вопрос беспокоит как правящую партию, так и большую часть общества страны. Он указал, что соответствующий вопрос есть в повестке политической команды, и по этому поводу ведутся обсуждения. Как заметил Ованнисян по итогам обсуждений, если будут какие-либо решения, то об этом станет известно институциональным путем. Так он ответил на вопрос, беспокоит ли армянское руководство присутствие в «Звартноце» российских пограничников.

При этом Ованнисян не уточнил, вокруг чего именно и с кем ведутся обсуждения. Секретарю парламентской фракции «Гражданского договора» был задан вопрос о том, касаются ли дискуссии увеличения количества пограничников РФ или их выдворения, на что он ответил, что обеспокоенность общества касается не малого числа пограничников, а их присутствия как такового.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру