У ненавидящей русских украинской певицы нашли заработок в России

Украинскую певицу Соловий заподозрили в получении гонораров от российских сервисов

Украинскую певицу Соловий заподозрили в получении гонораров от российских сервисов

Молодая украинская певица Христина Соловий оказалась в центре скандала из-за предполагаемого получения гонораров в России. Как пишут местные СМИ, недавно артистка в интервью высказывалась антироссийски и обвиняла сотрудничавших с РФ коллег в "крови на руках", однако ее песни были найдены на  российских музыкальных сервисах.

В публикациях говорится, что треки Соловий оказались размещены на двух популярных российских музыкальных ресурсах, которые выплачивают артистам гонорар за каждое прослушивание.

Получала ли сама певица гонорары, пока неизвестно. По правилам, как минимум, одного из сервисов, треки заливают либо сами артисты, либо их лейблы, и вознаграждение поступает тому, кто разместил контент.

Христина любит рассказывать в соцсетях о том, как помогает ВСУ

На днях в интервью Соловий заявила, что ее "с детства учили ненавидеть все русское", а также что "все должны отвечать за то, что они строили культурные мосты между Россией и Украиной". Помимо этого певица высказала мнение, что украинцы "очень толерантны к тем, кто когда-то ошибся" - соотечественникам, которые в прошлом предпочитали говорить на русском языке.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру