Двойник Кейт Миддлтон отреагировала на слухи, что она подменяет принцессу

Двойник Кейт Миддлтон опровергла информацию, что она была у фермерского магазина Виндзора

Двойник Кейт Миддлтон опровергла информацию, что она была у фермерского магазина Виндзора

Актриса Хайди Аган, очень похожая на принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон, опровергла слухи, что это она была снята на видео у фермерского магазина Виндзора с принцем Уильямом. Об этом сообщает издание The Mirror.

По словам девушки, «ее собственные социальные сети сошли с ума», так как многие решили, что это именно она была запечатлена вместо королевской особы.

«<…> но я знаю, что это не так. В то время я была на работе, поэтому знаю, что это не я. Я на 100 процентов верю, что на этом видео Кейт Миддлтон и Уильям», — заявила актриса изданию.

Хайди Аган актриса, которая профессионально изображает Кейт Миддлтон на концертах, вечеринках, кооперативах и других мероприятиях с 2012 года.

Ранее она работала официанткой, но после того, как Миддлтон стала известна широкой публике как невеста, а после женой наследника престола, ей часто стали говорить, что она похожа на будущую королеву.

Спустя некоторое время ей начали поступать предложения изобразить принцессу.

В настоящее время Хайди выступает в коллективе с актерами, которые изображают королевскую семью. Коллектив выступает по всему миру.

Напомним, принцессу Уэльскую сняли на видео из окна автомобиля 16 марта. Это первый ролик Миддлтон в прессе после ее исчезновения в декабре прошлого года.

Ранее издание The Sun сообщило, что принцессу Уэльскую заметили на прогулке вместе с детьми и мужем. Однако никаких фотографий, подтверждающих этот факт, издание не предоставило.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру