Ракетный удар России уничтожил наемников РДК* в Харькове

Подполье: Россия серией ударов по Харькову уничтожила десятки солдат ВСУ

Подполье: Россия серией ударов по Харькову уничтожила десятки солдат ВСУ

ВС РФ нанесли серию ракетных ударов по Харькову и уничтожили десятки солдат ВСУ, в том числе наемников «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в РФ террористическая организация), сообщили представители российского подполья.

В ночь на 28 марта подпольем в Харькове и области была зафиксирована серия ударов по военным объектам, поделились подробностями источники. Согласно их информации, российская армия ударами в ночь на четверг уничтожила в Харькове приблизительно 50 военнослужащих, включая боевиков РДК, которые готовились к очередному нападению на Белгородскую область.

По данным подпольщиков, ракетный удар был также нанесен по Харьковскому национальному институту Воздушных сил имени Ивана Кожедуба. Отмечается, что в одном из корпусов высшего учебного заведения были размещены иностранные специалисты, которые прибыли на Украину для консультации и обучения пилотов.

Там добавили, что ударом по военной части А1453 в Харьковской области была также уничтожена другая группа наемников РДК, готовившаяся к совершению диверсии на Белгородчине.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру