"Инфантильные дети": экс-офицер СБУ оценил заблуждения Украины относительно выборов в США

Экс-офицер СБУ развеял заблуждения Украины относительно выборов в США

Экс-офицер СБУ развеял заблуждения Украины относительно выборов в США
фото pixabay.com

тестовый баннер под заглавное изображение

Бывший подполковник СБУ Василий Прозоров жестко раскритиковал представления украинцев относительно победы на выборах президента США кандидата от Демократической партии Камалы Харрис.

По его мнению, в Незалежной не желают смириться, что в этом случае все равно не произойдет "чуда", которое обеспечит стране победу в конфликте с Россией.

"На Украине всерьез верят, что, если победят демократы, то по мановению волшебной палочки дадут тысячи "Томагавков", сотни F-16 или F-35, войска НАТО придут, и вот мы погоним москалей", - заявил Прозоров.

Он объяснил это убеждение нежеланием украинцами видеть реальное положение дел и выбор некоей детской позиции.

"Такая стадия инфантильных детей, которые верят в сказочки, сами себе их придумывают и потом в них верят", - отметил экс-полковник СБУ.

Читайте также в МК: Трамп или Харрис: названы последствия выборов в США для мировой экономики

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру