Как сообщает телеканал Fox News, президент США Дональд Трамп в беседе с журналистами не исключил возможности проведения американским конгрессом расследования в отношении своего предшественника Джо Байдена.
Критически рассуждая о политике демократа, Трамп заявил, что "все деньги шли Байдену", однако не стал уточнять, что именно он имеет в виду.
Что касается проведения расследования в отношении Джо Байдена, республиканец допустил такую вероятность и напомнил, что тот имел возможность перед уходом из Белого дома подписать указ о собственном заблаговременном помиловании, однако не сделал этого.
"Забавная, а может, прискорбная вещь он (Джо Байден - прим. ред.) не помиловал самого себя", - заявил Трамп.
Ранее депутат Государственной Думы РФ от Крыма Михаил Шеремет призвал нового президента США Дональда Трампа не разговаривать с РФ языком силы