Песков указал на то, что нервировало европейцев 9 мая

Песков: европейцев нервирует мировая консолидация в Москве вокруг Дня Победы

Песков: европейцев нервирует мировая консолидация в Москве вокруг Дня Победы

тестовый баннер под заглавное изображение

Некоторые европейцы, как указал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, раздражены тем, что лидеры многих государств решили разделить радость празднования 9 Мая и прибыли в Москву.

И это, как отметил представитель Кремля, на фоне очередных угроз санкциями и антироссийские заявления в ряде стран Европы.

«Европейцев нервирует то, что происходит в Москве 9 мая, - подчеркнул Песков. - Нервирует большая международная консолидация вокруг Дня Победы». «Вокруг гордости за победу над фашизмом, - продолжил он в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. - И за освобождение мира от фашизма». Между тем эту идеологию разделяют страны, которые были представлены 9 мая на Красной площади, что «не дает покоя европейцам».

Читайте также: Ким Чен Ын поможет, если «прислужники Америки» нападут на Россию

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру