Азербайджанскую семью вышлют из России после драки подростков

Семьи устроившего потасовку 13-летнего азербайджанца ждёт депортация на родину

Семьи устроившего потасовку 13-летнего азербайджанца ждёт депортация на родину

тестовый баннер под заглавное изображение

В результате инцидента между несовершеннолетними в Санкт-Петербурге, семьи 13-летнего инициатора потасовки и его 15-летнего помощника были высланы из страны, об этом информировала пресс-служба главного управления МВД по региону.

Согласно официальному заявлению, 30 июня юноша 16 лет был доставлен в медицинское учреждение с телесными повреждениями, полученными в ходе драки, причиной которой стала конфликтная переписка в социальной сети с 13-летним гражданином Азербайджана. Так как на встречу оппонент явился не один, инцидент завершился помещением пострадавшего в больницу.

Еще один 15-летний гражданин Азербайджана, принимавший участие в потасовке, также подвергся депортации вместе со своей семьей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру