Физиогномист высказался по поводу вероятности деменции у Трампа

Физиогномист Воеводин оценил вероятность деменции у президента США Трампа

Физиогномист Воеводин оценил вероятность деменции у президента США Трампа
ФОТО: White House/ via Globallookpress.com/ Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

После пресс-конференции во Флориде, где Дональд Трамп избегал прямых ответов на вопросы журналистов, в сети вновь заговорили о возможных проблемах с психическим здоровьем американского лидера. Однако известный физиогномист Олег Воеводин в интервью 360.ru категорически опроверг эти предположения.

Специалист по анализу черт лица объяснил, что поведение Трампа во время выступления не свидетельствует о когнитивных нарушениях. «Он сознательно акцентирует внимание на своих словах, замыкаясь на себе — пояснил Воеводин... Он добавил: "Это его стиль общения — „Я пойду своим путем, вы меня не остановите“».

Эксперт подчеркнул, что у 77-летнего политика отсутствуют какие-либо внешние признаки деменции или других возрастных изменений психики. «Он не переживает, не беспокоится. Абсолютно в здравом уме», — заявил физиогномист, добавив, что черты лица Трампа также не указывают на проблемы.

Поводом для обсуждений стало выступление Трампа при открытии центра для мигрантов, где он уходил от прямых вопросов, развивая собственные темы. Однако, по мнению специалиста, это характерная манера коммуникации политика, а не симптом заболевания.

Читайте материал "В США дали ценный совет украинцам, как спасти страну".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру