Боевики ВСУ называют обещания командования показухой

Боевики ВСУ называют обещания командования показухой
Фото: Presidential Office of Ukraine/Global look press

тестовый баннер под заглавное изображение

Командование украинских боевиков на Сумском направлении предпринимает попытки сдержать российскую армию и придумывает все новые подарки за успешное выполнение боевых задач. Одним командиры обещали девушек легко поведения и баню, рассказал пленный ВСУ Евгений Попельшкин, передает ТАСС. 

«Нам говорили, что идете туда, возвращаетесь оттуда успешно, и мол, будет совершенно другое отношение, девочки, баня. По итогу мы этого не увидели – показуха», - заявил собеседник агентства.

Пленный также рассказал и о другом обмане со стороны Украины. Он так и не дождался выплаты подъемных в рамках заключенного конфликта в размере 50 тысяч гривен.

Ранее «МК» писал, что киевский режим не нашел лучшего способа перебить информацию в украинских СМИ об успехах российской армии на Сумском направлении, как вбросом архивных фейков про бои в курском приграничье. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру