Названа неожиданная цель уничтоженных под Брянском элитных диверсантов Зеленского

"АиФ": уничтоженная в Брянской области ДРГ могла планировать атаку на аэродромы

"АиФ": уничтоженная в Брянской области ДРГ могла планировать атаку на аэродромы
Фото: www.globallookpress.com / Karl-Josef Hildenbrand

тестовый баннер под заглавное изображение

Военный волонтер Роман Алехин считает, что украинская ДРГ, уничтоженная в Брянской области, могла планировать атаку на аэродромы. Об этом пишет aif.ru.

Собеседник издания отметил, что те, кто заходит на приграничные территории России, - это самая элита ВСУ.

Алехин усомнился, что диверсанты заходили только, чтобы, например, подорвать железную дорогу.

По словам эксперта, ДРГ делают попытки пройти вглубь, уйти куда-то в сторону, например, каких-то аэродромов и так далее.

На мосты таких не посылают, это слишком дорого, добавил волонтер.

Ранее в Центре общественных связей ФСБ России сообщали о ликвидации в Брянской области диверсионной группы из кадровых сотрудников украинской Службы специальных операций.

Военный эксперт Юрий Кнутов предположил, что ликвидированные в Брянской области украинские диверсанты планировали совершить подрыв военного эшелона на железнодорожной станции.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру