Трамп сделал неожиданное заявление о конфликте Украины с Россией

Трамп назвал военные действия Украины с Россией "конфликтом личностей"

Трамп назвал военные действия Украины с Россией "конфликтом личностей"

тестовый баннер под заглавное изображение

Президент США Дональд Трамп назвал военные действия Украины с Россией "конфликтом личностей". Глава Белого дома заявил, что это он собирается тоже остановить.

Об этом он заявил во время подписания исполнительных указов в Овальном кабинете в понедельник, 25 августа.

Глава Белого дома признался, что ожидал более легкого разрешения украинского конфликта, однако ситуация оказалась сложнее.

Противостояние на Украине, по мнению американского лидера, приобрело во многом межличностный характер.

Также Трамп выразил уверенность, что рано или поздно конфликт будет урегулирован, несмотря на это. Он добавил, что конкретика гарантий безопасности Украине еще не обсуждалась.

Ранее американский сенатор-республиканец и ярый русофоб Линдси Грэм* (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) заявил, что Трамп якобы готовится отменить запрет на использование Украиной дальнобойного оружия для ударов по России.

*внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру