Арестовано имущество главы издательства "Музыка"

По иску Генпрокуратуры арестовано имущество издательства главы "Музыки"

По иску Генпрокуратуры арестовано имущество издательства главы "Музыки"
Фото: Svetlana Vozmilova/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

На счета и недвижимость директора издательства "Музыка" по иску Генеральной прокуратуры был наложен обеспечительный арест, сообщает ТАСС, ссылаясь на решение Перовского суда Москвы.

В решении суда говорится о наложении ареста на движимое имущество (в том числе и на деньги на счетах в банках), недвижимое имущество, на доли и акции в компаниях, которые принадлежат Марку и его супруге Елене Зильберквит, а также дочери их делового партнера Юргенсон Анастасии Борисовне.

Также Зильберквиту запрещено открывать новые счета и давать указания об отчуждении имущества "Музыки", а также связанных организаций, в пользу третьих лиц.

Ранее сообщалось, что российская Генпрокуратура подала в Перовский райсуд Москвы иск о возвращении "Музыки" государству и обращении в доход России созданных гендиректором "Музыки", гражданином США Марком Зильберквитом ООО "Издательство "Гамма-Пресс" и "Музыкальное издательство "П. Юргенсон".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру