На граждан, поддержавших мэра Гюмри, возбудили уголовные дела

Против 41 участника акции в поддержку мэра Гюмри возбудили уголовные дела

Против 41 участника акции в поддержку мэра Гюмри возбудили уголовные дела
Фото: Bocharov Denis/news.ru/ Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Против 41 участника акции в поддержку задержанного мэра Гюмри в Армении следователи СК возбудили уголовные дела, пишет в понедельник РИА Новости.

21 гражданин из 41 участника акции задержан и арестован по решению суда, 14 находятся под домашним арестом, а еще одному избран административный надзор. Ранее уголовное дело в отношении участников акции было возбуждено по статьям "Вмешательство в осуществление правосудия", "Участие в массовых беспорядках" и "Вмешательство в законную деятельность должностного лица".

Акции в поддержку мэра Гюмри Вардана Гукасяна проходили у здания мэрии. Напомним, что Гукасян отрицает обвинение по статье "Получение взятки", а эпизоды, в которых его обвиняют, происходили в тот период, когда он еще не был мэром города.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру