Президент латиноамериканской страны дал совет Трампу

Мадуро посоветовал Трампу заняться проблемами США, а не думать о Венесуэле

Мадуро посоветовал Трампу заняться проблемами США, а не думать о Венесуэле
Фото Jesus Vargas/dpa/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Венесуэльский президент Николас Мадуро посоветовал лидеру США Дональду Трампу заняться проблемами собственной страны. Такое заявление глава боливарианской республики сделал в эфире телеканала Venezolana de Television.

“Если я вновь буду разговаривать с Трампом, то скажу ему, что каждый должен заниматься внутренними делами своей страны”, - заявил Мадуро.

Лидер Венесуэлы считает, что Трамп добился бы большего успеха, если бы уделял внимание соцвопросам в своей стране. Однако сейчас, к сожалению, 70% речей и заявлений Трампа посвящены Венесуэле, констатировал Мадуро.

Президент Венесуэлы добавил, что народ США на выборах проголосовал против иностранных интервенций, войн, смены режимов, выбрав обновление своей страны, которая с уважением относится к человечеству и суверенитету.

При этом Мадуро в очередной раз подчеркнул, что Каракас всегда готов к серьезному и уважительному диалогу. Более того, Венесуэла уверена в своей победе, заключил лидер республики.

Ранее Трамп раскрыл, что США будут делать с захваченными у берегов Венесуэлы нефтетанкерами.

Ваша надежная лента новостей — МК в MAX

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру