В Белом доме сотрудников перестали вызывать на ковер

В буквальном смысле вызывать подчиненных на ковер не смогут теперь большинство высоких чиновников, работающих в Доме правительства на Краснопресненской набережной

В их кабинетах теперь не будет ковровых покрытий.  

Как сообщил “МК” источник в аппарате Белого дома, уже сейчас в приемных некоторых заместителей председателя Правительства РФ не хватает ковров. Чиновники сами попросили их убрать, поскольку уверены, что это главные пылесборники в помещении и без них будет намного чище. Примеру руководства решили последовать и сотрудники аппарата БД более низкого ранга. Однако они не учли, что ковры глушат шаги. И теперь из-за их отсутствия чиновникам приходится работать под стук каблуков. В ближайшее время старый паркет заменят на другой, выполненный по новым технологиям и немного скрадывающий шаги.  

Кроме того, некоторые чиновники просят теперь уборщиц не проветривать их кабинеты по утрам. Они настаивают, чтобы окна вообще не открывали, поскольку воздух в центре Москвы не самый лучший. А в БД установлена современная система кондиционирования, благодаря которой в кабинетах свежо, почти как на лесной поляне.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру