Марафон: ЕГЭ - это про100! Математика

Во вторник, в 13:00 в редакции  «МК» продолжился онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!».  Вместе с лучшими специалистами и выпускниками мы раскрываем главные секреты успешной сдачи экзаменов!

Учителя школ, выпускники из Москвы и других регионов России, разработчики экзаменационных материалов ЕГЭ совместно разберут варианты экзаменационных работ по «Профильной математике», а также поделятся секретами подготовки и правильного выполнения разных заданий.

Напоминаем, С 12 по 23 апреля в ежедневном режиме в «Московском комсомольце» для одиннадцатиклассников, будут идти онлайн-мероприятия, посвященные подготовке к ЕГЭ по всем  предметам.

Варианты экзаменационных работ 2021 года, их тонкости, сложности и вопросы к ним тщательно обсудят и разберут выпускники со всей России, их учителя, а также специалисты, принимавшие участие в разработке экзаменационных материалов.

Как сдать ЕГЭ по математике? Что должен помнить каждый ученик? Что он должен уметь? Что он должен знать, а также как лучше подготовиться за то небольшое время, которое осталось до сдачи экзамена?

На эти и другие вопросы ответят участники онлайн-марафона.

Все материалы и трансляции доступны на сайте «МК».

Заявки на аккредитацию и вопросы экспертам отправляйте на почту: sos@mk.ru

Следите за прямыми эфирами в наших соцсетях VK, YouTube.

0+

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру