Футбольный КАТАРсис. Громкие открытия и разочарования. Прямой эфир ВКонтакте

В понедельник, 19 декабря, в 14.00 прошел эксклюзивный прямой эфир из пресс-центра "МК", посвященный итогам 22-го Чемпионата мира по футболу.

В Катаре завершился главный международный футбольный турнир. Многие сборные, которые еще до старта соревнования, относили к фаворитам, потерпели унизительные поражения. Команда Германии второй раз подряд не сумела выйти из группы. Это повлекло за собой решительные кадровые перестановки и расследования в немецком футбольном союзе, та как страна будет принимать чемпионат Европы уже в 2024 году.

Сборные Марокко, команды-сенсации ЧМ-22, и Хорватии разыграли бронзовые медали. За Кубок мира сражались две лучшие команды современности — Франция и Аргентина. Этот чемпионат стал настоящим бенефисом Лионеля Месси и Килиана Мбаппе, лидеров бомбардирской гонки турнира.

Какие новации футбольной тактики показал нам прошедший чемпионат? Какие новые звезды зажглись на футбольном небосклоне? Кто стал самым главным разочарованием этого турнира?

На эти и другие вопросы ответит гость МК в прямом эфире – экс-тренер нескольких отечественных сборных и «Спартака-2» Евгений Бушманов.