Поближе к природе: куда этим летом пойдет рынок загородного жилья

В четверг, 18 апреля, в 13:00 прошел эксклюзивный прямой эфир из пресс-центра «МК», на котором будут обсуждаться свежие тенденции на загородном рынке жилой недвижимости.  

«Перегретые» цены на новостройки в большинстве российских городов, программы господдержки в секторе индивидуального жилищного строительства, эмоциональные качели на фоне СВО вызвали очередной прилив интереса россиян к жилью за городом. Сегодня во многих регионах стоимость загородных домов сопоставима, а порой и ниже аналогичного жилья в новостройках. 
Какие тренды набрали этой весной силу на рынке загородной недвижимости? Какие форматы и строительные технологии загородных домов востребованы? Что выгоднее: купить готовый дом «под ключ» или строить своими силами? Куда пойдут цены на дома и стройматериалы? Как правильно выбрать земельный участок и застройщика? Какие рыночные и льготные ипотечные программы на загородном рынке жилья действуют сегодня и какие стартуют в ближайшее время? Как эффективно выбрать ипотеку и страховку? На какие риски покупателям и владельцам домов стоит обратить особое внимание? 


На эти и многие другие вопросы ответят: Мария Могилевцева-Головина - директор по продукту "Самолёт Дом", Екатерина Коган - директор департамента маркетинга ФСК Family, Игорь Александров - директор домена «Жилье и имущество» СК «Ингосстрах» и Олег Репченко - руководитель аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU».

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру