На дне Балтийского моря зафиксировано НЛО, доставляющее кораблям проблемы

НЛО отключает технику всех проплывающих кораблей

 Странный объект круглой формы и неизвестного происхождения был найден еще в 11-м году. Диаметр круглого диска достигает 18 метров. Все еще не выяснено, что это могло быть, однако новости о неопознанном плавающем объекте, который многие разглядели в странной структуре на дне моря, возникают регулярно. 

НЛО отключает технику всех проплывающих кораблей
Фото с сайта earthweareone.com.

 Портал earthweareone.com публикует рассказ профессионального водолаза из команды Ocean X Стефана Хогеборна. По его словам, когда они подплывали к району, где лежит НЛО, камеры, спутниковые телефоны и другая техника переставала работать. Стоило судну отплыть на пару сотен метров, как все приходило в норму.

Помимо того, водолаз заявил, что от НЛО, как многие полагают, тянется длинная борозда, будто летающая тарелка оставила ее во время своего крушения. За 3,5 года с момента находки никто не смог обследовать объект, передает km.ru.

Изображение с сайта earthweareone.com

Есть и скептики версии об НЛО, отмечает chto-proishodit.ru: специалист Monterey Bay Aquarium Чарльз Полл уверен в природном происхождении объекта. Он считает, что такой диск мог образоваться из-за выпуска газа, или же это морское дно такой вот причудливой формы.

Опуститься непосредственно к самому объекту за прошедшие 3,5 года пока никому не удалось. 

Исследовательская группа Ocean X планирует совершить погружение на глубину 200 метров с целью проведения обследования объекта для подтверждения или опровержения основной теории его происхождения.

Сейчас идут специальные приготовления к этой миссии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру