На Международной космической станции проводятся плановые работы по устранению утечки воздуха, заранее согласованные со всеми международными партнерами, сообщили в Роскосмосе. При этом в сообщении, на которое ссылается ТАСС, отмечается, что для обеспечения работы закрыты люки в два российских модуля и транспортный грузовой корабль "Прогресс МС-15". Как подчеркивают в "Роскосмосе", давления в модулях остается нормальным.