Высокое искусство ниже пояса

Как наш корреспондент к 8 Марта попытался усовершенствовать свои женские прелести

Решаю к Женскому дню освежить отношения с мужем оригинальным способом — “оттюнинговать” себя, любимую. Благо сегодня для этого у прекрасных дам есть масса возможностей — были б деньги! Прошу благоверного выдать мне подарок к празднику заранее и деньгами, а взамен обещаю сюрприз. Какой именно, мне еще предстоит выбрать. Одно знаю точно: “тюнинг” будет в… интимной зоне. Вот так!

Как наш корреспондент к 8 Марта попытался усовершенствовать свои женские прелести

Генитальная пластика

Для начала я решила узнать о радикальных методах обретения интимного счастья посредством скальпеля хирурга.

В клинике, занимающейся пластической хирургией, очень смущаюсь, поскольку доктор — симпатичный мужчина. Наконец беру себя в руки:

— Я бы хотела сделать с собой что-нибудь такое, особенное — чтобы мужа как женщина поразить. Ну, вы понимаете...

— Конечно, понимаю! — радуется врач клиенту, который уже практически у него в кармане. И начинает свою рекламную кампанию: — Многие просто не знают, что придать второе дыхание интимным отношениям может именно пластический хирург, специализирующийся на гениталиях. У нас вы сможете полностью изменить свою жизнь! Мы избавим вас от комплексов, от проблем в личной жизни...

— А что конкретно вы можете предложить? — прерываю я хирурга.

Доктор говорит, что должен меня осмотреть.

Выдавливая из себя женскую скромность как раба — по каплям, усаживаюсь в обычное гинекологическое кресло. После осмотра врач резюмирует:

— Я бы порекомендовал вам восстановить девственность, это сейчас очень модно. Стоит чуть больше 10000 руб. Гименопластика — операция по восстановлению девственности — делается в дневном стационаре и длится не более получаса.

Обещаю подумать над предложением стать снова девочкой, в 40 лет это особенно заманчиво. Интересно, не пошлет ли меня муж после этого к психиатру? Прошу ознакомить меня с перечнем прочих “тюнингов” интимных мест. Доктор перепоручает меня менеджеру клиники.

От дамы по имени Татьяна я узнаю, что интимную пластику половых органов чаще всего делают по эстетическим показаниям — если пациентка или пациент считают, что их причинные места недостаточно красивы. Другой повод вмешаться в интимную сферу со скальпелем — желание заиметь интимный “эксклюзив” и “подсадить” на него своего партнера.

На первом месте по популярности стоит уменьшение объемов причинного места женщины, стоит сие удовольствие от 30 до 34 тысяч рублей:

— Эта простая и быстрая операция показана тем, у кого вследствие родов или активной половой жизни ткани сильно растянулись, — объясняет Татьяна. — В этом случае ткани стягивают так, чтобы вход во влагалище уменьшился. Разумеется, ощущения при половом акте и у самой женщины, и у ее партнера становятся гораздо красочнее.

Востребована также пластика половых губ — по цене восстановления девственности.

— Многие женщины страдают от асимметрии или неэстетичности этих кожных складок, — продолжает Татьяна. — Большинство желает, чтобы они были маленькими, незаметными. Различные недостатки внешнего вида гениталий вызывают у женщин чувство стеснения и скованности.

Вручая мне визитку клиники, менеджер заговорщицки подмигивает:

— Решайтесь! А потом и мужа приводите: мы еще и мужские половые органы увеличиваем и выпрямляем!

Интим-тату

Но решиться я не могу. Как-то не вдохновило, да и операция, хоть и несложная, — удовольствие ниже среднего. Поэтому идем дальше.

По телефону элитного тату-салона, найденного в Сети, у меня сразу осведомляются, допущу ли я в свою интимную зону мастера мужского пола или меня записать к девушке?

— Но я еще не уверена, буду ли делать, — говорю я, — мне бы каталог посмотреть...

— Мы вам непременно что-то подберем! — заверяют меня на том конце провода.

В салоне миловидная дама с синими волосами, сплошь покрытая татуировками, отвечает на мои многочисленные вопросы:

— Интимные татушки все же чаще наносят женщины. И не надо думать, что татуируют свои половые органы только стриптизерши или проститутки, которые зарабатывают телом. Интим-тату заказывают обычные девчонки, желающие выгодно подать себя. У нас, кстати, студентам дневного отделения — скидки: каждая вторая интим-татушка — за полцены!

Это ж сколько их надо сделать, чтобы за “каждую вторую” скидку получать! Впрочем, каталог, демонстрирующий работы здешних мастеров, наглядно убеждает меня: фантазия (и гениталии) некоторых клиентов просто безграничны. До глубины души меня поражает большой портрет Фиделя Кастро с революционным блеском в глазах, в красках изображенный... прошу прощения, на мужском пенисе! Не иначе как портреты вождей на гениталиях позволяют мужчинам воплотить свои имперские амбиции — хотя бы на уровне ниже пояса.

А вот и легендарный команданте Че — тоже на мужском причинном месте. Бедняга! Даже как-то неловко смотреть известнейшему революционеру в глаза...

Среди вариантов женских интим-татушек меня буквально завораживает игривая киска, очень натуралистично изображенная “прямо там”. А также роскошные, багровые с золотом, языки пламени, вырывающиеся, извините, из заднего прохода. Еще мне нравится львица с хищно распахнутой пастью и внимательными зелеными глазами. Пасть — понятно где, а грива этой дикой кошки вздымается вверх, покрывая всю нижнюю часть живота девушки, демонстрирующей столь высокохудожественную картинку. Эх, прямо глаза разбегаются!

— Наносить интимное тату можно различными цветами и оттенками, подчеркивая свои сексуальные достоинства и ретушируя недостатки, — вещает тем временем татуированная девушка. — Если грудь некрасивая, можно покрыть ее замысловатым узором, отвлекая внимание от несовершенства формы. Если хотите привлечь внимание к своей аппетитной попке — покройте узором копчик. Некоторые даже заказывают стрелочку, указывающую вниз. Рисунки на внутренней стороне бедер и на самом лоне — беспроигрышный вариант для тех, кто хочет взбодрить своего постоянного партнера. Здесь нет границ: где именно и в какой степени — зависит только от вашей фантазии и степени раскрепощенности.

Я уже смутно догадываюсь, что на предложенные эскизы моей раскрепощенности, пожалуй, не хватит... Но на всякий случай прицениваюсь к пламени из попы. Девушка сверяется с прейскурантом:

— Базовая цена — около 14 тысяч рублей. Но если вы хотите костер побольше или, наоборот, поменьше, она будет варьироваться...

Я обещаю перезвонить, как только определюсь с огненными размерами.

Бикини-дизайн

В следующем салоне “тюнинга ниже пояса” меня убеждают, что обойтись без интимных паричков, генитальной стрижки с укладкой и пирсинга модная девушка просто не может. Все это вместе называется “бикини-дизайн”.

— Бикини-дизайн нужно уметь с достоинством носить и показывать! — убеждает меня очередная девушка-менеджер. — Здесь, конечно, многое зависит от вашей грации и пластики, от раскрепощенности.

По словам сотрудницы салона, при помощи удачно подобранной формы стрижки на причинном месте можно не только улучшить визуальный эффект от своего “ню”, но и скрыть недостатки — сузить слишком широкие бедра, удлинить слишком короткие ноги и пр. Однако основная цель подобного украшательства — все же возбудить сексуальное желание партнера.

Изучаю модные в этом сезоне модели интимных причесок. Мое внимание привлекают две — “Оскар” и полумесяц в мусульманском стиле. В свете недавней церемонии вручения “Оскара” и волнений на арабском Востоке обе выглядят весьма актуально. Интересуюсь ценой вопроса.

— Обращаю ваше внимание, что полный бикини-дизайн включает в себя не только фигурную стрижку интимной области, но и частичную депиляцию, окраску лобковых волос в нужный тон и декор при помощи стразов. Поэтому цена договорная — от 10 тысяч рублей и выше.

Тяжело вздыхаю и признаюсь, что цена “кусается”.

— Ну раз вам это дорого, — разочарованно тянет менеджер, практически сразу теряя ко мне интерес, — сделайте хотя бы полную эпиляцию интимной зоны. Но только это не к нам. У нас — искусство...

Ну да, высокое искусство ниже пояса.

Удаление волосяного покрова в интимной зоне делается в салонах красоты, куда я и направляюсь. Там узнаю, что если эпиляция зоны бикини — это вокруг да около, то процедура под кодовым названием “глубокое бикини” — это, скажем так, под полный “ноль”. Становишься как лысая кошка-сфинкс.

— Это, наверное, обычно делают перед началом купального сезона? — уточняю я.

— Ну почему же? — улыбается косметолог-дерматолог. — Глубокое бикини — процедура первой необходимости для тех, кто хочет повысить чувствительность своих половых органов, облегчить к ним доступ партнера и, конечно, для тех, кто практикует анальный секс. Согласитесь, сумма, которую мы берем за 5 процедур, отдать за это совершенно не жалко!

* * * 

Признаться, цены на красоту, которая по определению обречена большую часть времени быть погребенной под трусами, меня расстроили. Но должно же быть у моего марш-броска хоть какое-то практическое завершение! Да и мужу уже обещала сюрприз! И я решилась...

Теперь в самом низу моей поясницы — как говорится, на самой грани фола — у меня красуется “флер-де-лис” — геральдическая лилия, символ французской королевской власти. А на левой ягодице — роза на длинном стебле — знак невинности, утраченной по любви. Муж сначала открыл рот, а потом выдавил из себя: “Н-да, очень секси!” А что для любящей жены может быть лучшим подарком к Восьмому марта?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру