Защита Павлюченкова просит перенести слушания об его аресте

тестовый баннер под заглавное изображение

Защита бывшего подполковника милиции Дмитрия Павлюченкова, подозреваемого в организации убийства журналистки Анны Политковской, просит Басманный суд Москвы отложить на 3 дня слушания по ходатайству следствия об аресте.

Как пояснила адвокат Тамара Кучма, речь идет о сборе справок о состоянии здоровья, семейном положении и подобных.

Между тем, в четверг в суд были представлены справки из изолятора временного содержания, где медики провели освидетельствование Павлюченкова. Сам он на слушаниях заявил, что женат, детей на иждивении не имеет, ранее не был судим, хронических заболеваний не имеется, но является инвалидом второй группы. По его собственным словам, "это травма головного мозга".

В настоящее время судья Артур Карпов удалился для вынесения решения по данному ходатайству, против удовлетворения которому возражал и прокурор, и следователь.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру