Дед Хасан найдет покой на Хованском кладбище

Известного криминального авторитета похоронят в Москве

Источник в мэрии Москвы опроверг, прозвучавшую ранее информацию о том, что криминальный авторитет Аслан Усоян будет похоронен на Даниловском кладбище. По информации властей города похороны пройдут в воскресенье на Хованском кладбище столицы. Ранее власти Грузии отказали родственникам Усояна похоронить его в Тбилиси.

Известного криминального авторитета похоронят в Москве
Аслан Усоян.

Напомним, что в субботу родственники Аслана Усояна заявили, что вечером в пятницу аэропорт в Тбилиси не принял борт с телом убитого. По версии родственников, личное распоряжение об этом дал министр внутренних дел Грузии Ираклий Гарибашвили. MK.RU подробно писал об этом сегодня.

После этого как стало известно гроб с телом Усояна был доставлен в Москву. Как передавало "Эхо Москвы", после отказа Грузии Усояна должны были захоронить на Даниловском кладбище.

Однако источник в городской администрации сообщил РИА "Новости" что известный криминальный авторитет Дед Хасан будет похоронен в воскресенье на Хованском кладбище в Москве.

"По нашей информации, Дед Хасан будет похоронен завтра на Хованском кладбище", - сказал представитель мэрии.

Напомним, что считавшийся самым влиятельным в России вором в законе Усоян был ранен 16 января в результате стрельбы на улице Поварской, позднее он скончался в больнице, получив одну пулю в шею.

Сюжет:

Убийство Деда Хасана

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру