Ксению Cобчак в суде лишили газопровода

Новоиспеченная жена Максима Виторгана могла стать причиной обрушения целого дома

Телеведущая и новоиспеченная жена Максима Виторгана Ксения Собчак не смогла убедить Фемиду в необходимости ремонта газовой системы в её апартаментах в центре Москвы. 6 февраля Басманный суд столицы отказал светской львице в иске к соседям по многоквартирному дому, которые были против того, чтобы тревожили их покой.

Новоиспеченная жена Максима Виторгана могла стать причиной обрушения целого дома

Как уже писал «МК», Ксения в декабре прошлого года подала в суд на соседей, мешающих, по ее словам, проложить газовую трубу через квартиры соседей в ее жилище в старом доме по улице Машкова.

Две семьи - Геворкян и Уманец - пришли в ужас от замыслов телеведущей: она предлагала сломать стены ради трубы. Кстати, представители Собчак пытались договориться с жильцами, предлагали хорошие деньги, но люди так и не согласились. Через суд Ксения требовала обязать соседей допустить к себе в квартиры сотрудников газовой компании, чтобы те произвели необходимые работы.

Между тем светская львица несмотря на то, что в исковом заявление числится как истица, всячески пыталась откреститься от разбирательства с соседями. В своем микроблоге она заявила, что у неё якобы нет недвижимости : «... Я живу на Тверской-Ямской, офис на Машкова был мной продан год назад,что за бред про газопровод???».

Как сообщили «МК» в Басманном суде, иск Ксении Собчак был отклонен в полном объеме — судья посчитала, что задуманные звездой переделки коммуникаций могут стать причиной обрушения старого здания.

К счастью, эти волнительные события не отразились на здоровье телеведущей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру