"Аэрофлот" возобновил прямые регулярные рейсы в Канаду

тестовый баннер под заглавное изображение

Российский "Аэрофлот" после четырехлетнего перерыва возобновил прямые регулярные рейсы из Торонто в Москву. Как сообщил представитель авиакомпании в США Андрей Новокшонов, авиалайнер "Боинг-767" вылетел из международного аэропорта имени Пирсона и приземлится в "Шереметьево" в понедельник утром.

"Полеты будут совершаться три раза в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям, - рассказал Новокшонов, который занимался соответствующими организационными вопросами в Торонто. - Время в пути составит примерно девять часов. Помимо "Боингов", в зимнее расписание введены на данном маршруте также "Аэробусы". "Аэрофлот" прогнозирует высокий спрос на прямые рейсы в Торонто".

По словам Новокшонова, прилетевшему днем из Москвы российскому "Боингу" в аэропорту была устроена "инаугурация" - согласно традиции, соблюдаемой во всем мире. "После посадки при приближении к терминалу самолет встретили "водяным салютом" две пожарные машины - с двух сторон они создали над ним своеобразную арку из воды",- отметил представитель авиакомпании.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру