Лимонов: Путин сейчас делает больше, чем в первые свои два срока

«Я вижу, что Путин сейчас больше работает, чем он в первые два срока своих наработал», – заявил публицист, политик и писатель Эдуард Лимонов.

«Видимо, он понимает, что всё пыль и тлен, а воссоединение Крыма с Россией останется, и надо для народа сделать много чего», – добавил писатель.

По его мнению, неплохо бы быстро построить дешёвое жильё, чтобы люди жили полегче.

«Хрущёв умудрился, в довольно бедном Советском Союзе построил хрущёвки, совершил великие свершения, целинные земли стал поднимать. Тогда над ним смеялись, а сейчас большинство нашего урожая – Алтайский край, бывшие целинные земли», – отметил Лимонов.

«В тот период, когда человек у власти, непонятно, что он делает, делает ли он великие дела. Думали, что это его каприз, что он гонит людей. Ничего подобного, это было очень разумно», – подытожил Эдуард Лимонов.

«Левада-Центр» опубликовал результаты социологического исследования, в котором жители России назвали главные достижения Владимира Путина. 30% опрошенных отметили укрепление международных позиций России. 29% участников опроса одобрили наведение порядка в стране и поддержание спокойной политической обстановки. Среди других заслуг работы президента респонденты выделили повышение боеспособности и экономического развития страны. Не увидели никаких достижений 16% опрошенных. В исследовании принимали участие 1600 человек из 46 регионов страны.

Источник: Русская служба новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру