Виктория Лопырева: «Пусть якобы свидетель скандала раскроет себя, и тогда мы пойдем в суд»

Известная телеведущая прокомментировала «МК» неприятный инцидент

Скандал с участием фотомодели, телеведущей и жены (пара оформила свои отношения на Мальдивах) нападающего футбольного клуба «Урал» Федора Смолова Виктория Лопырева вспыхнул с новой силой, не успев затихнуть. Только Виктория прокомментировала тот факт, что ее сняли с борта самолета крайне миролюбиво и призвала оставить этот неприятный инцидент в прошлом, как нашлись недоброжелательные свидетели, которые заявили о якобы неадекватном поведении Лопыревой в самолете. «МК» поинтересовался у телеведущей, насколько это соответствует действительности. Вика решительно заявила, что неизвестный, который, кстати, скрыл свои данные, нагло врет. Теперь свою позицию телеведущая готова отстаивать в суде.

Известная телеведущая прокомментировала «МК» неприятный инцидент

Напомним, «очевидец» рассказал ряду СМИ, как Вика якобы нецензурно выражалась в салоне самолета, задирала ноги на стену, отказывалась отключать мобильный телефон, показывать посадочный талон и вела себя довольно резко по отношению к стюардессе. Однако мнение мужчины идет в разрез с позицией Лопыревой.

- Люди, которые знакомы со мной, знают, что я не могла себя так повести, - комментирует Лопырева. - Я воспитанный и культурный человек. Я не хамлю и грублю людям. То, что нашелся якобы «очевидец», который рассказывает, как закидываю ноги на стенку и матерюсь на стюардессу — нагло врет!

Телеведущая рассказала, что настроена серьезно и готова довести дело до суда.

- Из Екатеринбурга в Москву я летела бизнес-классом. Пассажиров было не так много. Я понятия не имею кто этот человек и зачем ему нужно было врать! Но я готова отстаивать правду!Надеюсь этот «очевидец» готов раскроить свое инкогнито и встретиться со мной в суде!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26661 от 28 октября 2014

Заголовок в газете: Виктория Лопырева — «МК»: «Я воспитанный и культурный человек»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру