Пранкеры покажут, как Коломойский «нажирается до свинячьего состояния»

Пранкер Вован - «МК»: «В новых сериях признаний Коломойского вы узнаете, как он бегает с нашими поручениями к Порошенко...»

Очередную порцию видеопризнаний Коломойского опубликовали российские пранкеры. На этот раз губернатор Днепропетровской области прошелся по Семену Семенченко. Комбата батальона «Донбасс» он называл аферюгой, проходимцем и даже признался, что в какой-то момент начал сомневаться в традиционности сексуальной ориентации комбата. Мэра же Львова Андрея Садового Коломойский напрямую назвал гомосексуалистом.

Пранкер Вован - «МК»: «В новых сериях признаний Коломойского вы узнаете, как он бегает с нашими поручениями к Порошенко...»

«МК» дозвонился пранкеру Вовану, чтобы узнать, каких еще признаний ждать от украинских политиков, какие моменты диалога никогда не будут опубликованы и кто станет следующим героем их розыгрышей.

Напомним, в течение двух месяцев российский пранкер Алексей под видом Павла Губарева по скайпу беседовал с губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским. Внешне Алексей очень похож на руководителя «Новороссии», поэтому Коломойский подвоха не заметил. Некоторое время назад пранкеры выложили первый отрывок из этих бесед, в котором Коломойский раскрыл подробности авиакатастрофы «Боинга» и признался в своих симпатиях к представителям ДНР.

А вот своих соратников, как выяснилось, он не сильно уважает. Это стало ясно из новой порции компромата, выложенной пранкерами в четверг на ютюб.

«... Пранкер: Слушай, я хотел спросить у тебя про Семенченко... Что это вообще за кадр?

Коломойский: Ну идиот.... Я сразу, когда в Днепропетровске в мае месяце его привели, сказал, что это какой-то аферюга...

П: То есть вы выбрали самого говорливого?

К: Да мы его не выбирали, он сам по себе выдвинулся. Он активный такой, понял, что настало его время, авантюристов, проходимцев...»

Из другой беседы:

«П: Он в политику сейчас прет...

К: Но он же не пошел в «Народный фронт», откололся, пошел к этому ... со Львова. Садовый - он же тоже …. (Коломойский употребляет непечатный синоним гомосексуалиста - «МК»)

П: Серьезно?

К: Ага, после чего мы начали сомневаться, а Семенченко сам-то не дырявый ли?».

Посмеялся Коломойский и над тем, как Семенченко «вышел из тени», сняв балаклаву.

«... Смешно, когда он снял этот свой парик... Зря он это сделал, его образ сразу потускнел...»

Пранкеры признаются: это не последнее признание Коломойского. В конце ролика они обещают уже 14 ноября рассказать, готовят ли Коломойский с Яценюком покушение на Порошенко.

- Материала очень много, пять часов записей. Мы решили самые интересные моменты выкладывать частями, как сериал, - рассказал «МК» пранкер Вован, чей коллега как раз играл роль подставного Губарева.

- И сколько планируется «серий»? Каких еще подробностей ждать?

- Думаю, на этой и на следующей неделе будем выкладывать. А что касается интересных моментов... Сейчас загляну в наш план. Будет про главу администрации президента Украины Ложкина, про Тимошенко, про Яроша. Интересно будет послушать, как Коломойский по заданию Алексея бегал к Порошенко, Ложкину и общался с ними по поводу выборов. А потом докладывал Губареву (ну то есть Алексею): сегодня я с Порошенко обсудил то, о чем ты просил. Заодно Коломойский расскажет много всяких секретов их внутренней политической кухни. Плюс будет смешная картинка, где он на камеру напивается виски до поросячьего состояния.

- Есть моменты из этого общения, которые вы никогда не выложите по политическим, цензурным или каким-либо иным соображениям?

- Коломойский вроде бы рассказал Алексею о своей личной жизни, по-моему, про каких-то любовниц. Думаю, этого мы не будем показывать. А что касается общественно-политической картинки, будем выкладывать все самое интересное. Люди, главным образом обычные украинцы, которыми управляют Коломойский и компания, должны знать реальное положение дел. Должны знать, как политики относятся к ним и к своим соратникам.

- Сейчас многие журналисты, особенно независимые, публикуют свои электронные кошельки - чтобы небезразличные к их творчеству люди могли отблагодарить. Вы не думаете поступить также?

- Нет, - смеется пранкер. - Мы никаких счетов не публиковали и не собираемся этого делать. Хотя думаю, многие захотели бы нас поддержать. Но я считаю такой коммерческий подход неэтичным.

- Коломойский после обнародования переговоров не угрожал вам?

- Нет, он затаился. Да и вообще нам редко угрожают. Саша Емельяненко — один из немногих моих героев, кто после обнародования беседы писал мне какие-то глупости. Всерьез я их не воспринимал. Вообще, если ты публичная персона, вряд ли будет разумно воплощать своим угрозы в жизнь. Так что сейчас закончим с Коломойским и будем выбирать себе новую жертву.

- Это будет кто-то из украинских персон или все же обратите внимание опять на отечественных?

- Все уже подустали от Украины, пора бы возвращаться к нашим соотечественникам. Но периодически можно заглядывать и туда.

Так что, отечественные герои шоу-бизнеса и политической арены, трепещите.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру