Ван Дамм разводится с женой из-за украинской модели

У красавицы из Кривого Рога Алены Кавериной есть шанс "окольцевать" актера

Жена Жан-Клода Ван Дамма после 28 лет брака подала на развод. Об этом сообщает издание People. Глэдис Португез заявила о "непреодолимых противоречиях" в семейной жизни, желании сменить фамилию и получить от Ван Дамма денежное содержание после развода. В последние годы бельгиец не скрывал нежных отношений с украинской моделью из Кривого Рога Аленой Кавериной - судя по всему, это и есть "непреодолимые противоречия". 

У красавицы из Кривого Рога Алены Кавериной есть шанс "окольцевать" актера
Жан-Клод Ван Дамм.

Заявление о разводе Глэдис подала 18 марта.

Настоящая фамилия Ван Дамма - Ван Варенберг. При замужестве Глэдис ее взяла, и теперь хочет от нее отказаться.

Раньше в семье Ван Дамма уже возникали проблемы: в 1992 году супруги тоже подавали заявления на развод, но затем решили дать другу другу шанс ради детей - их у пары двое, 27-летний Кристофер и 24-летняя Бьянка.

Украинская пресса приводит слова представителя Ван Дамма в Киеве: он говорит, что после отказа от развода в 1992 году супруги фактически общались "как деловые партнеры".

Между тем в украинских СМИ циркулирует информация о романе Ван Дамма с украинской моделью Аленой Кавериной (их разница в возрасте - 26 лет). Анна окончила криворожский педагогический университет. С Жан-Клодом они познакомились на дискотеке за границей - то ли в Таиланде, то ли в Гонконге. Совместные фото Анна размещает на своих страничках в соцсетях.

Если верить слухам, Ван Дамм заваливает девушку дорогими подарками: он, например, купил ей квартиры в Киеве и Кривом Роге. Анна называет актера просто "Ваня".

Пока не известно, готов ли Ван Дамм снова вступить в брак. Но пользовательницы соцсетей из разных стран мира после новости о разводе засыпали актера просьбами обратить на них внимание. Так что у Анны Кавериной немало потенциальных конкуренток.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру